-
Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ типа на одной волне?
-
Почему так часто меркнет свет?
-
Я необЫчнЫй Мужчина, люблю занимаца творчеством, детей, мелодрамЫ, ток шоу, танцевать, посплетничать и прочие сугубо женские увлечения. Но женщинам Я мало того что не интересен Я ими презираем. Не кажица вам это страннЫм ведь мЫ вроде на одной волне?
-
Почему отмечают день науки?
-
Вот было время, когда не было зеркал. И люди жили и не имели представления какие они (отражение в воде мало чего даёт) И не было переживаний: Красивая или не красива. Хорошо это или плохо?
-
Почему не стали показывать сериал крылья империи?
-
Помню я, и ты не видел как это тяжело?
-
А нам по работе было велено давать клиентам свои номера, не важно, что это не корпоративный, а личный. Не нравится-вон дверь. Теперь море номеров по новой работе. Кто-то увольняется, кто-то устраивается. Плевала следить за номерами?