Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я кажется знаю почему я вам интересен. Я для вас человек загадка. Первый Мекс...
Я кажется знаю почему я вам интересен. Я для вас человек загадка. Первый Мексиканец который так шпарит по вашему языку. И еще умеет думать не хуже вас на вашем языке?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Мексиканец-азербайджанец))) Цыган, вобщем)))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы товарисч, себе не льстите.
До великого и могучего Вам ещё какать и какать
До великого и могучего Вам ещё какать и какать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Будь кем угодно, только перестань воровать туалетную бумагу из нашего лечебного корпуса))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: «Пошел нахер», — тернистый путь самоконтроля воспитанных людей. Так, что не все еще вам молодой человек сказали, что хотели.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А я маленький ниже стремени я бы сказал что совсем небольшой человек?
- Почему парни занимаются сексом?
- Вы когда-нибудь предполагали, что если в какой-нибудь программе компьютера или мобильника что-нибудь не так как по вашему мнению должно быть но наверно просто не учли — может быть и с целью сделать кому-нибудь подлянку, ради ржачки?
- Про туалет. Я понимаю, что туалет-это для гигиены.. Но есть у нас одна тётя-мы ее аистихой прозвали. Наваливает горы бумаг, за собой не убирает..И так смачно пукает, у вас нет таких?
- Почему люди становятся родными?
- Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
- Почему я не могу бросить то, чего не нужно было никогда делать?Это так сложно?
- Да, Я обладатель секретного умения которого больше нет ни у кого во Вселенной в арсенале, Я умею квакать! Секрета Я из этого никакого не делаю а напротив трублю на каждом шагу. А вопрос такой Любите ли вы также как Я погулять ночью на болоте?
- Почему надо заниматься сексом?
- Одна леди на вопрос сервиса "какое изобретение самое важное" ответила, что оружие. Это правда так важно по вашему?