Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Я хотел принести в детстве пользу обществу А сейчас мне ничего не хочется, По...
Я хотел принести в детстве пользу обществу А сейчас мне ничего не хочется, Потомучто проходя мимо меня Кашляют пугая, будто я свинья — Потомучто нет имени-отчества?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы тут рассуждаете, что понравился вопрос. А мне ответ не понравился. Тычут Софоклом и Сократом, это вообще не я писала, а люлей отхватила. Разве это справедливо?(и слезы покатились) 250 символов набрала или нет еще?
- Я хотел принести в детстве пользу обществу А сейчас мне ничего не хочется, Потомучто проходя мимо меня Кашляют внушая, что я свинья — Потомучто нет имени-отчества?
- Подумалось. Выйду я значит, ночью рвать чистотел и ромашку, а они мне такие - не рви меня, Таня, я тебе еще пригожусь. И следующий кадр из дурдома, ты сидишь в элегантной смирительной рубашке на голое тело. Бывают ли последствия от народной медицины?
- Почему злых людей больше чем добрых?
- Почему мутко ушел в отставку?
- Подумалось. Выйду я значит, ночью рвать чистотел и ромашку, а они мне такие - не рви меня, Таня, я тебе еще пригожусь. И следующий кадр из дурдома, ты сидишь в элегантной смирительной рубашке на голое тело?
- Почему навальный плохой?
- Если на блатном жаргоне слово "крыса" означает "ворующий у своих" а я никогда ничего не воровал у своих но по китайскому гороскопу если я родился в год крысы, меня могут назвать крысой, зачем нужны китайские гороскопы в России?
- Кто не работает, тот не ест!(лозунг) А если у меня нет работы, то я начинаю "шмыгать" по холодильнику и есть.Не правильно, ДА?О?