Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Я ходил в банк, хотел оплатить коммунальные счета, и там с меня потребовали п...
Я ходил в банк, хотел оплатить коммунальные счета, и там с меня потребовали паспорт, чтобы доказать что это мои счета. В чем смысл этого? У них что, часто приходят люди, чтобы оплатить чужие коммунальные счета? И зачем банк их останавливает?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А бабки наличные были или с карты? Может потребовали подтвердить что вы владелец счёта с которого оплата пойдёт?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Просто ты первый сумасшедший кто пришёл оплачивать комуналку Хотели просто поржать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В школах Нью-Йорка была запущена копания по пропаганде против наркотиков. Для этого на НИХ поместили лозунг «слишком крут, чтобы употреблять наркотики». Но из-за ИХ особенностей компанию вскоре пришлось закрыть. Назовите его словом с одинаковыми глас
- Почему нельзя наливать бензин в пластиковую тару?
- Почему у меня мало денег?
- Почему говорят, что у кошек 9 жизней?А разве кто-то смог это проверить и доказать, что это так, а не иначе?
- Светлана Светлана ты так ничего и не поняла что я тебе написал. Ты мне кинула предъяву. Обосновать не хочешь. Лепишь всей спросилке горбатого про меня. Доказательств нет. Ты знаешь как это называется! И кто ты после этого?
- Чтобы доказать, что Микеланджело не умел рисовать, какой художник предложил Папе Римскому расписать Сикстинскую капеллу?
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Почему не выключается ноутбук windows 7?
- "Адвокат дьявола" - в чем смысл этого понятия?