Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я с 8 класса вела дневник, но недавно вышла замуж и сожгла его, там много личного.Правильно я поступила?
- Я говорила всем, что мой хороший друг привел меня сюда, потому что я люблю играть, меня не интересуют мужчины, просто честная игра, если есть такая вещь?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Вам подарили поцелуй в горячих сердцах, захожу туда, добавьте свое фото и играйте. Ля, если меня там не было, то какие я мог там получить знаки внимания, кто-то решил я совсем имбецил?
- Забияка? Наверное. Просто я могу ответить. Ну не терпила я. А вы многое терпите и главное, для чего?
- Я буду много спать, пить, есть и ходить по дому голым. Потом я снова буду много спать, пить, есть и снова холить по дому голым. Я вообще теперь буду ходить голым?
- Я говорила что горячие сердца это Гарем, и все больше убеждаюсь в этом..Я права или вы уже так привыкли сидеть на скамье запасных и ждать, пока вам кивнут головой?
- Почему плохо без девушки?
- Дед Варнава, не ты один мечтаешь о азиатках, где я работала, там очень много семей азиатка+ русский..Потому что мужчины обожают азиаток и никто не пожалел, что женился. При чем действительно пары успешные. Женись?