Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я гляжу, что тут администраторы сайта предлагают населению этого сайта скидки...
Я гляжу, что тут администраторы сайта предлагают населению этого сайта скидки на виртуальные игры и какие то "очки". Я хотел бы знать: скидки от какой суммы? И есть ли тут граждане которые ведутся на такой развод туташних модераторов?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Все граждане, которые тут (равно как и Вы, автор) находятся на социально-развлекательном сайте. Направленность сайта подразумевает наличие множества игр и приложений. А главная задача владельцев любого игрового ресурса - продвижение платных услуг. Ибо все мы за свою работу хотим получать вознагра...
Показать весь текст
Все граждане, которые тут (равно как и Вы, автор) находятся на социально-развлекательном сайте. Направленность сайта подразумевает наличие множества игр и приложений. А главная задача владельцев любого игрового ресурса - продвижение платных услуг. Ибо все мы за свою работу хотим получать вознаграждение в денежном эквиваленте.
Играть в местные игры или нет - каждый пользователь решает сам. Пользоваться платными услугами или нет - тоже каждый сам за себя решает.
Узнать инфу про суммы, скидки и прочее можно в правилах каждого приложения или в службе поддержки.
Как видите - всё предельно просто. И не нужно раздувать из г*ндона дирижабль.
Играть в местные игры или нет - каждый пользователь решает сам. Пользоваться платными услугами или нет - тоже каждый сам за себя решает.
Узнать инфу про суммы, скидки и прочее можно в правилах каждого приложения или в службе поддержки.
Как видите - всё предельно просто. И не нужно раздувать из г*ндона дирижабль.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя мыть голову на ночь?
- Есть ли тут админы, и модераторы? Как же надоела реклама, которую навязывают тут вставляя в игровой контент. Если я захочу её смотреть, я должен нажать чтоб смотреть, а я нажимаю чтоб закрыть её, скрыть. Зачем так делаете?
- Это не мой вопрос. Его задала мне вчера бабушка по кличке Лучшая. Я хотел бы что бы вы на него ответили. Итак: "зачем нужен такой мужчина.Который не обеспечивает семью.Поупать продукты и одежду будет Пушкин?"?
- Почему нельзя носить одежду мужа?
- Создатели сайта или хозяин этого сайта, так хочется матерится за эту рекламу, показывают по бокам рекламу, сверху снизу, не хватает вам, еще через каждые 10 секунд закрывают игру, хотябы не закрывайте игры?
- - Что будет, если я скажу своей барышне: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом"?
- Почему я почувствовал что инопланетяне где то близко я один такой или нас много?
- Я подписан на одного блогера в ЖиЖе и вот он намедни написал про изумительную революционную газету с самым большим тиражом как то Спид-инфо. Не знаю почему ведь днюха у газеты в декабре. Есть ли тут такие же гарячии паклонники этого издания?
- Почему в жизни все так плохо? Хочется хорошего, а не получается Есть ли тут нормальные мужчины, с которыми я бы почувствовала себя женщиной?
- Почему в праздники нельзя мыть голову?