Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Я думаю, почти все уже знают, что за инет оскорбления можно подать в суд, а к...
Я думаю, почти все уже знают, что за инет оскорбления можно подать в суд, а кто нибудь уже делал так или может знаете таких?
Уведомлять об ответах
5 ответов
не факт ...откровения которые вас не устраивают ..не могут быть оскорблениями...а на ответы на ваши глупости нельзя даже обижаться..не пишите
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет.) Вот когда троллят человека, оговаривают, клевещут, мешает его жизни, думаю, стоит... А в других случаях, не стоит тратить своё драгоценное время...)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как говорил мой знакомый из Индии: Everything is possible in this country. Возможно, то возможно, но побеждает ведь не правда в результате а большее количество денег...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться?
- Боренька, свот очей, Ходячих я пересмотрела почти все сезоны.. Два первых сезона-самые удачные-с Хершелом..Даже сопереживала, когда искали дочку Кэрол..Там до конца только Рик дожил? Не хочу смотреть как погибают любимые персонажи?
- Почему не приходит налог на машину 2017?
- Почему почти все на сайте, что не так в ЧС?
- Почему не приходит транспортный налог на машину?
- Обнаружила в телефоне приложение netflix. Кто-нибудь знает, что за шняга? Может, можно удалить?
- В магазине, где я работала, почти все охранники женились только на предпринимательницах, а не на простых продавщицах. Мужчины-НЕмеркантильны?
- Почему государственная форма собственности считается менее эффективной?
- Объясните почему существует множество отраслей права?


