Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я был, словно мальчишка, глуп, Мне казалось, что схожу с ума?
Я был, словно мальчишка, глуп, Мне казалось, что схожу с ума?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди играют в игры?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Одна из тем жизни, которая мне кажется став причиной неразрешимых противоречий а если совокупность противоречий большая может возникнуть раздвоение личности (шиза) — свела меня с ума, то что когда я был хулиганом и бил чмошников с хулиганами?
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Ах ты так перетак, Наталья, не успел я уложится с тобой к Вишенке. Ну что, тогда хоть под Вишенку схожу, зря что ли галстук то надевал?
- Если припев песни "глупые люди солнце на блюде едят" когда-то полностью отравлял мне аппетит есть например яичницу, я был в таком диком бредовом состоянии что казалось "дьявол посредством людей ест мир чтобы высрать"?
- Если по своему личному опыту сумасшествия могу сказать что вероятнее всего я сошёл с ума в результате чтений библии и возникновения веры в возможность вечного ада после смерти— мне кажется что даже ронявших матерями детей в детстве возможно вылечить?
- Я поспорила со знакомой ана мне сказала что пыль бытовая и вобще что ана горит если ее поджэч я ей сказала что нет?Авы как щитаете что скажите ответите кто прав я или ана?


