Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Встречаются две подруги:Первая-"Вчера муж приехал с командировки, весь т...
Встречаются две подруги:Первая-"Вчера муж приехал с командировки, весь трясётся от возбуждения, снимает с меня..." Вторая:"платье..!", "Да нет, Федьку соседа!" Что то подобное было?
Уведомлять об ответах
6 ответов
При звуке открывающиейся двери Федька сосед должен успеть сам сняться. Это случай из анекдота, в реальной жизни такого не бывает.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
дома только идиоты встречаются __________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Двое занимаются любовью. Заходит муж, видит Ваську.
- Ты кто?
- А ты кто?
- Я гненеральный директор завода "Рога и копыта"
- А ты кто?
- А я врио директора завода "Рога и копыта" :)
- Ты кто?
- А ты кто?
- Я гненеральный директор завода "Рога и копыта"
- А ты кто?
- А я врио директора завода "Рога и копыта" :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От мамзель Кареглазая, пристыдила меня то она вопросы про сексы не любит типа фу фу фу то теперь говорит что трудиться надо у кровати от и попробуй пойми женщин с карими глазами?
- Почему песня без слов называется песней?
- Ты меня любишь, или да, нет?
- Где встречаются две стихии?
- Если муж и жена одновременно грохнутся в своей герметичной квартире и никого у них нет, чтобы хватились по молчанию и отсутствию вестей от них, кто их первые найдут и когда?
- Пишут сегодня, у вас забрали симпатичного человека...И что? Да забирайте его пожалуйста...Все равно пользы то нет никакой как то глуповато.. Не правда ли?
- Почему на голове не растут цветочки?
- У меня в телефоне есть песня сама по себе слабая но с невероятными словами, девушка поёт про то как она завлекала мальчишку. До чего же сладко, ведь когда то это было и со мной. А вам посчасливилось пережить момент когда девушка вас завлекала?
- Почему так часто меркнет свет?