Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Встречая неизвестное ранее слово вы-найдете в поисковике, спросите автора или...
Встречая неизвестное ранее слово вы-найдете в поисковике, спросите автора или "обвините", что не тот лексикон и термины?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Обязательно найду в поисковике и весьма вероятно озадачусь этимологией (происхождением).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
в поисковике ....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
особенно, за странные переводы (толкования) слов ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вы про мужицкие трехмерные измерения?))) ну ладно ...там применили - потому как лень целое предложение писать...а вот когда -одно слово обзывают другим - там уже считают про лень от количества букв...или ...про похвастать знаниями ...??? )))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя стирать со стола бумагой?
- Почему после капель полиомиелита нельзя пить?
- Вфыражение "случка" в отношениях прижилось в Союзе, где в гостинице не селили с местной пропискойНу М разгрузиться можно и в кустах, и в подъезде, и стоя. А женщинам каково, или врут, что "не такие"?
- Если научное словосочетание "очарованные барионы", не зная что такое "барионы" но зная слово "очарованные" вынуждает представлять что-то абстрактное, будто себя очарованным — чем очарованы придумывающие такие термины?
- Имеет ли какое значение для отношений личных-начитанная женщина или нет? Пригодится, например, даже не знаю, лежать, кхм, после и обсуждать художественное полотно бездарного автора или не обсуждать с неначитанной?
- Почему нельзя делить таблетки в оболочке?
- Почему нельзя посмотреть игру престолов в россии?
- Если вам здесь не самое редкое слово ПРТВЕТ написали с ошибкой, то это доказывает, что не спамер пишет? У спамеров ведь все движения пальцев отточены, не промахиваются мимо клавиш? Есть другие версии?
- Все, что ни делается, - к лучшему, или, все, что не делается, - к лучшему?

