Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Вспоминая детство, как я чувствовал эйфорию радости обманывая взрослых, а сей...
Вспоминая детство, как я чувствовал эйфорию радости обманывая взрослых, а сейчас я предполагаю что они могли и прикидываться обманутыми.. И учитывая что мне хотелось доказать взрослым, что свет от фонарика должен лететь быстрее если движется?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Значит теория относительности о постоянстве скорости света вне зависимости от скорости движения источника света, теоретически, могла быть придумана чтобы провоцировать детей доказывать взрослым, что скорость света должна меняться в зависимости от скорости движения источника света?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ответ для Нани. Если я сказала, что мужу повезло со мной, это не означает что мне не повезло с ним. Это означает то, что я сказала-без домысливания?
- Почему отключается планшет во время работы?
- Вспоминая детство, как я любил играть с электрическими игрушками и фонариками а батарейки стоили денег, аккумуляторов для игрушек и фонариков в то время небыло но разве невозможно было? Запросто, просто всем всё поуйх, сколько ресурсов выброшено?
- Почему видео на айфоне долго грузится?
- Почему медленно работает ноутбук что делать?
- Если физики понимают что потолка познаний не существует, значит-ли это что они не могут прикидываться достигшими потолка познаний если формула E=mc2 похожа именно на достижение потолка познаний но ведь видно что эта формула витиеватая усмешка, нет?
- Почему виндовс 10 постоянно обновляется?
- Я раньше очень любил слушать музыку на английском языке потому что мне были нужны сама музыка и характер исполнения но если они поют конкретные тексты, акцентируют что-то словами — представляемый и реальный смыслы ВООБЩЕ разные?
- Если вспоминая детство, например если хотелось ПОКИДАТЬ камешки в речку, в озеро или в море, возникает вопрос, почему в СМИ есть выражение "покидать страну" и возникает предположение что это выражение придумали с каким-то хитрым умыслом?