Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шка...
Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А я считаю, если не можешь, или не хочешь, сказать ничего приятного, лучше рот захлопнуть и промолчать. А на сегодня всё. Ушла на свидание. Всем чмоки, люди добрые и не очень?
- Почему горит лампочка ручника?
- Если я не вещь, я не хочу чтобы меня оценивали но если слово "рейтинг" происходит от англ rate (оценивать) — почему не спрашивая моего согласия, нужно мне это или нет, я АВТОМАТИЧЕСКИ в рейтинге участников, номер места, будто товар?
- Как об'яснить многочисленным друзьям, которых я здесь, на Колыме, приобрёл за год, что я не от них и холодов уезжаю, а что просто устал вдали от родного Приморья? А сколько выможете быть вдали от дома?
- Почему большой расход топлива на ваз?
- Почему машина дергается на газу?
- Не Наташу я вам не отдам___буду Папа одиночка раз Мамки такие плохие_а от когда Наташа вырастет то она вас найдёт и угостит тортом потому что я Наташе дам правильное воспитание плюс два института плюс английский немецкий французский и старославянский
- Почему из выхлопной трубы идет черный дым?