Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Всем ТИ-ХО! Молчание полное! Я жду позывные! Кто ща первые пять? Максим-в изб...
Всем ТИ-ХО! Молчание полное! Я жду позывные! Кто ща первые пять? Максим-в избранные сразу! Ещё 4 места-улетим в страну вечной любви.За одну ночь смерть ващщет, так?
Уведомлять об ответах
3 ответа
тихо..раздражение матки..идёт..........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Про любовь я согласен. Но любви же нет? Или ты та,которая способна любить?)) Таких же не бывает))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вуолшебная новооняя ночь! Ждёте? Я жду: пью кофе и трескаю пирожные?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив зеркала?
- Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей?
- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько же времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
- Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
- Я не нахожу объяснений, как квантовый кубит может быть сразу в двух состояниях одновременно? Вот например есть 3-х позиционный тумблер, две из позиций включают одну из пар контактов а в третьей позиции не включено ничего, и что дальше?
- Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше?
- Почему часы останавливаются после смерти человека?
- Почему нельзя выносить мусор на ночь?