Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Всегда говорю моим клиентам-взяли трубку, если взяли, выслушали-скажите спаси...
Всегда говорю моим клиентам-взяли трубку, если взяли, выслушали-скажите спасибо и что придете в офис Банка и все выясните. А то прибегают, чуть не с инфарктом, что им позвонили, ужасов наговорили. Я уже психиатром скоро стану, с квадратной головой?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Да всем звонят....по списку. ........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отличительный признак всех психиатров — квадратная голова?)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для джоната. Вы бы лучше изобрели что нибудь (ведь дядбка грамотный. Это очевидно) чем "штампики" то раздавать! Так облечите нам жизнь! Ведь наверняка образование есть. И я так подозреваю не одно?
- Мужчины после 50-ти зачастую не понимают, что перешли в очередную возрастную категорию, и отношения к жизненным радостям не меняют, считая, что им до сих пор 25( я не исключение). А до каких пор женщина продолжает себя ощущать молоденькой девушкой?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Мат осуждают все, от церкви до людей, но тогда почему одним матерным словом можно объяснить абсолютно всё, и при этом всем понятно, безо всяких уточнений что им сказали?
- Перед нами на кассе пара закупилась на 40 тысяч: море алкоголя, какой-то осетр и несколько упаковок тарталеток. Я так и не поняла на что им тарталетки? У вас есть версии?
- Тут пару женщин спросили меня - не революционер ли я? Я задумался и вспомнил: импотентный мужчина+фригидная женщина=революционная ситуация (верхи не могут, низы не хотят). Нет ответил я не революционер, а что им еще можно было сказать?
- Прикольно задаёшь вопрос. Причём если он затрагивает чьи то интересы. То вопрос становится не вопрос? А что?