Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: ещё не го...
Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: ещё не голоден - не приступай к еде; уже не голоден - прекращай еду. А вы едите по ночам?
Уведомлять об ответах
14 ответов
еду ли я по ночам,возможно по всякому бывает.))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Если бы можно было не есть, я бы не ел. Но эта несовершенная оболочка иногда просит и очень убедительно. (шучу).
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ем. Одна в семье такая. Мне специально на столе поесть оставляют, но я ещё и к холодильнику хожу. Мама 100 кг, брат где-то так же, папа - 80кг, в сыне 16кг (3 года). А во мне 40. Как так то?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Когда старалась поправиться, специально просыпалась и ела.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
фрукты с любовником. 77777777777777777777777777
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет. Не хочется почему то......................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не ем. .. .. .. .. .. .. .. ... ... .. .. . . .. .. . . . . . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ночь для того чтобы спать, будет день , будет пища )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а ночь это когда? я в 22 люблю уже спать ) так что не ем )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В отношениях тот же принцип: не бери, чего не надо. Пригодится другому.
По ночам сплю. Трудно спать и есть одновременно.
По ночам сплю. Трудно спать и есть одновременно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я и днём то не всегда ем, а ночью тем более ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребят, кому сорока нет еще. Берегите голову, живите в первой семье! Что творится-то, когда не наплодил, не напосадил и не нашол другова места писать, кроме как в фысю (и смотрим по стенке стадии горя) -комиссия скучает?
- Что всегда только растет и никогда не уменьшается?
- Почему нельзя есть киви с бананом?
- А "Простой человек"-это кто? Рабочий-крестьянин-интеллигент?Это не при власти, не олигарх, не при кормушке, не элита, не чиновник, не блогер? Это глубинное государство-работяга -?А как же Ленин-прост как правда?Кто простой, а кто путанный?
- Вы конечно, вне сомнений. Это только до поры! Но когда заносит прелесть! Аргументы не ясны. Не доходят до сознания Зазвезданутая, звезда! Оплеуха остужает если нет, Добавь пинка! Женщин бить совсем не катит.Терпят долго мужики?
- По мотивам логики коллеги Крищенко А. "Про трубку, коня и жену". А, чем Вы никогда не пожертвует, либо не поделитесь с женщиной/мужчиной. Здоровье родных и близких, само собой, даже не обсуждается, я про мир вещей?
- А видели как ухаживают голубь за голубкой? Просто никогда не обращала внимания, а сейчас обратила, не могу не улыбаться, это не передать?
- Загадка. По какому пути ещё никогда не ходил и не ездил?
- Почему нельзя есть блины?
- Почему нельзя есть арбуз?