-
Вопрос адресован женщинам. Как вы говорите - "все мужики козлы и изменщики!"объясните мне пожалуйста! С кем вам могут изменять эти изменщики, если все женщины верные? И?
-
Почему вы думаете, что все женщины очень падки на денюшку?Вот и не все, я с вами не согласна?
-
Чем отличается холостяк от женатого? - Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной?
-
Почему двинятин ушел из что где когда?
-
Капа-Алма-Ата-Почему все женщины отняли-штаны-руль?.Почему женщины не могут жить без мужчин?Не люблю примитивно убогих и тех у кого все отняли.Вы в адеквате-Женщины могут без мужчин свободно.Каждый может в одиночку, но вместе веселей комфортней?
-
Только не шокируйтесь, но эволюционный биолог пишет, что все женщины - потенциальные проститутки, а я, изучив его, от себя ещё добавлю: женщины, испытывающие оргазмы - потенциально, неверные жёны?
-
Почему в кальяне мало дыма?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Почему хотели запретить фильм матильда?