Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Все ли женщину думают и уверенны в том, что за секс надо платить?
Все ли женщину думают и уверенны в том, что за секс надо платить?
Уведомлять об ответах
11 ответов
За все в этой жизни надо платить. Человек так устроен, что не может ценить то, что досталось ему бесплатно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
попробуй познакомиться с кем нибудь не из эскорт услуг.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
То есть женщины платят? ..С собачкой приходи, если не договоритесь, так хоть пёсика погладить, а там и бесплатно, если сумеешь обаять.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
только любовью и чем больше отдаешь,тем больше и получаешь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Женишься-узнаешь. Бытовую проституцию никто не отменял. Женился и плати еще больше.
С милым рай в шалаше лет в 16-18 ниче-так,потом комфортУ хочецца.
Ищи равную себе и будет тебе счастье.
С милым рай в шалаше лет в 16-18 ниче-так,потом комфортУ хочецца.
Ищи равную себе и будет тебе счастье.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если вам женщина нужна "для секса и хозяйства", то да - эти услуги только платно. Можете попробовать быть с женщиной для того, чтоб разделить ее и свои интересы, и чтоб жалеть ее и в меру сил оберегать от тяжестей жизни. Думаю, тогда она ещё и заплатит (не буквально, конечно)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему половина игр недоступна не активируется, или за все надо платить?
- Почему девушка не хочет секса с парнем?
- Почему женщины хотят любви?
- Дамочки: наставив мужу рога требуйте с него материального вознаграждения, ведь на не интересную женщину никто не позариться, а интересной, за удовольствие надо платить?
- Почему везде за все надо платить?
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «а хватит ли у тебя мужества идти за мной всюду? Подумала ли ты, как велик мир? Подумала ли о том, что нам нельзя будет вернуться назад?»?
- У.Ф... Опровергла все догмы о том, что женщина руководитель лучше тем, что всегда за мир и спокойствие, так ли?
- Беспокоитесь ли вы о том, что другие думают о вас?
- Накрылась болталка на мамбе, сошло на нет общение везде. Болтуны должны хлынуть на фс и вернуться старики, но тут три с половиной человека и тишина. Где все, я тоже на фазенде, но время нахожу, что за ситуация?
- Почему бывший хочет вернуться?