4 ответа
Прочитала как что есть бот...недалека от истины, судя по вами ранее заданному
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, правда Его имя пишется с прописной буквы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бог - это ЛЮБОВЬ Это сложная ,многолепестковая система ,система управления каждой душой. Центром является -СВОБОДНЫЙ ВЫБОР при полной личной отвественности за него, что определяет будущее . Необходимо выбор делать с позиций ДОБРА ,БЛАГОТИ, БЛАГОДАРНОСТИ С уважением Екатерина
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у вас забрали все, что есть, будете радоваться жизни?Почему смех и радость продлевают жизнь?
- Почему нельзя давать деньги в долг вечером?
- Быть благодарным за все, что есть. Научиться?
- Почему женщинам нельзя венчаться после 60 лет?
- Архитектурные элементы – обязательные компоненты защитных фасадных систем, конструктивные части и атрибуты оформления возведенных и строящихся объектов — это всё что есть в архитектуре, а внутри прокисшая кислушка, которую пил диоген?
- Люди каждый грешат и ходят религиозные учереждения и думают что там им отпустят грехи--хотя посмотрев на каких машинам ездиют на религиозные деятели с трудом вериться что им это Бог помог?
- Может быть такое что выражение "бог всё видит" изначально могло быть придумано для того чтобы свести с ума, заранее подсмотрев что-то а потом, например доложив начальству, симулировать "никто не докладывал, это бог наказал"?
- Почему на острове мечты включаешь уборку урожая, а собирается все, что есть не только на грядках?
- Ай поплыли! Ну что такое? Ну что Вы, мокро же, обалдели? С ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба?
- Почему нельзя мыть алюминиевую посуду в посудомойке?