Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Всё, чем жил, когда был молод, глупой шуткой назовет?
Всё, чем жил, когда был молод, глупой шуткой назовет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в исламе нельзя изображать людей?
- В школе я нравился двум девочкам.Но я не делал первых шагов, потому что был стеснительным.И чем больше я был внешне безразличен, тем больше был притягателен для них?
- А школе я нравился двум девочкам.Но я не делал первых шагов, потому что был стеснительным.И чем больше я был внешне безразличен, тем больше был притягателен для них?
- Почему екатерина семенова ушла со сцены?
- Не нра мне определение "хозяйствнный/-ая". Не мыло же. А чем заменить, когда у чела все схвачено, предусмотрено, предупреждено и полные кладовочки запасов? А, еще супруг/-а под присмотром, чтоб не запущено?
- Почему мусульманам нельзя алкоголь?
- СигаретЫ в сумашедшем доме настоящее сокровище. Со мной в отделении бЫл несчаснЫй бездомнЫй мужчина. Всё чем он занимался это стрелял сигаретЫ. Курить ему нельзя бЫло и ему не давали. Но однаждЫ дали и он помер. А за что готовЫ отдать жизнь вЫ?
- «Жил да был чёрный кот за углом « Кто автор стихов?
- Почему нельзя пользоваться дезодорантом?