Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Возможно я себе тут приговор подпишу сейчас. У меня такое ощущение, что тут р...
Возможно я себе тут приговор подпишу сейчас. У меня такое ощущение, что тут реальные люди только в сервисе "спроси" или все очень заняты?
Уведомлять об ответах
9 ответов
для того, чтобы реальный человек захотел общаться, надо его заинтересовать...понравилась девушка - вперёд хитрым танком)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а это как? танком умею, а вот хитрым .. это как? с бочка зайти?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не знаю, по-моему, тут только в сервисе "Спроси" и интересно..В других играх здесь меня нет - по крайней мере в осознанном виде.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
скажу за себя: ФС открывается вместе с рабочими вкладками сразу при включении, и я тут получается практически круглосуточно онлайн, хотя по факту и не заходила именно сюда.... я с трудом представляю человека, который всё время тут онлайн
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
-прям приговор подписали..заняты-и такое бывает
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За все время, что я тут играю, один только написал, попросил не выкупать её партнера. А другие так и наровятся забанить меня, и сразу заносят в ЧС, вот как это понимать?
- Вопрос таким же одиноким мужчинам как и Я, точнее счасливЫм мужчинам в отличии от меня. ВЫ питаетесь полуфабрикатами, как Я в первЫе 10 лет одиночества или готовите в вЫходнЫе на всю неделю?
- Возможно я не так задала тот вопрос..., кто нами правит и что нами правит, у каждого своё, а может просто не замечаем. Суть была в том, что совести нет, а есть только мнение?
- Почему нельзя дразнить собаку?
- Мой четырёхлтний внук сказал, что улиток можно есть, только их надо жарить, или варить. Вы знаете как?
- Почему у кота вздутый живот?
- Вот я заметила, что на провокационные и пОшлые вопросы, народ отвечает с бОльшим рвением! Почему так? Мы ж тут вроде все приличные люди или всё таки есть что-то скрытое?
- Почему нельзя целовать котов в нос?
- Почему деревья растут большими?