Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он ...
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
Уведомлять об ответах
12 ответов
За унижение прав верующих есть статья, так что ротик прикрой.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Молодой человек,если это вопрос,то он очень глупый.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да вы молодой человек произошли точно от обезьяны, и при этом не самой умной! Не ваше червячное дело обсуждать Святых людей! Тем более Сына Божьего!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Акт распятие был замыслом, чтобы люди увидели истинного БОГА, КОТОРЫЙ ЖИВ! Но люди как были слепы, так таковыми и остаются. Если знать истинного Бога, то тобой уже никто не может манипулировать ни при помощи религий, страхами перед болезнями и т.п.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вообще, то имя ему Иисус, в транскрипции некоторых других языков Иезус...
Исус - нет такого имени...
Исус - нет такого имени...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Анты не обезьяны, а люди с собачьей головой. история такой фейк. рехтуется регулярно все зависит от тупости масс! чем глупее респондент, тем сказки раскрашиваются более обильно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
в одном из 50 евангелий известных в наше время его вообще не распяли а он живым вознесся на небо а распяли как раз иуду понятно что такой вариант не канонизирован и не утвержден на соборе
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Марина магдалина это вроде мать его, при чём здесь жена? Или ты хочешь сказать что его за инцест распяли?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как интересно получается"такой то заметил вас, отправьте ему магнитик", то есть заметил он, а действовать я должна, что за чушь?
- На самом деле Иисуса Христа не было? Был песиглавец Христофор (католический святой) и Пресвитер Иоанн который женился на обезьяне и скрестился с ней, за что его распяли и прозвали Крестос. Фальсификаторы объединили этих персонажей и придумали всем из
- Все вопросы из прочитанного: то женщина в возрасте бабки выйдет за парня, который ей во внуки годится, то в журнале сама жена признается, что любовницам ее муж не нужен навсегда. Это подтверждение старой истины, что любовь зла?
- Любовь - это не значит наносить друг другу травмы, но если я доверюсь, то доверься мне на равных (кто согласен?)
- Почему аквариум быстро загрязняется?
- Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье?
- Почему нельзя посмотреть историю в инстаграме?
- Почему постоянно крутится вентилятор на радиаторе?
- Почему нельзя скачать музыку с вконтакте?