Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
06.05.2018 в 02:39
Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
05.05.2018 в 21:01
-
Как звали Д'артаньяна?
-
Кто же твоя теперешняя возлюбленная?
-
По сюжету этой сказки влюбленные главные герои не произносят ни слова. Его глотает рыба, затем он плавится в камине, туда же попадает и его возлюбленная. О какой сказке Андерсена идет речь?
-
Шу-шу-шу..Шопотом...А кто они, эти двое из ларца, эти два Д*Артаньяна, отважные из Отверженных, смелых Зорро?
-
Перо какой птицы было на шляпе у Д.Артаньяна?
-
Ну понятно лиса как всегда, о неких тайных авральных задальщиках умолчала-кто это. Ну любит предложить-зажечь, потом в кусты без разъяснения ситуаций именно по этим темам. Ну типа хитрая. И сразу перекинулась на ДАртаньяна?
-
Что будете делать. Если случайно узнаете, что ваша возлюбленная на самом деле дракон?
-
Смутишься, если возлюбленная будет богаче тебя?
-
Во времена Д'Артаньяна и кардинала Ришелье, а это первая половина семнадцатого века, покои вельмож нельзя было представить без кабинетов. Но в ту пору слово это имело иной смысл. Какой?