Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Воздействие рекламы на психику.. Вот например если-бы не вгляделся в эту карт...
Воздействие рекламы на психику.. Вот например если-бы не вгляделся в эту картинку cloud.Mail.Ru/public/JnGJ/F3NHFanpG мне казалось-бы что кто-то лёжа приподнял ноги, согнув в коленях. У меня плохое зрение а лечиться нужно у психиатра?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему все уходят с первого канала?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Ноч нежна... И эту нежность. Дарит мне... Твоя что?
- А вот дед репку не вставил конечно-но посадил. А тянуть звал Линку-есно, что бы та его за бока подержала. Ну а тот-как водится, подымил бы?
- Почему люди говорят правду?
- Почему уволили маслякова с первого канала?
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Почему мужчины почти все эгоисты и думают больше о себе, а не о своих самых близких людях. Мне кажется, что, если любишь свою семью, то и должен заботится о ближних. Разве не так?
- Мне кажется что если теоретически зомбирование людей возможно, например если возможны реинкарнации умерших людей — это как-то нужно исследовать чтобы в случае возможности реинкарнации ВЫГНАТЬ из тела, блокировать доступ физически?