Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вовремя секса организм вырабатывает серотонин -природный наркотик из одного р...
Вовремя секса организм вырабатывает серотонин -природный наркотик из одного ряда с героином. Смысл жизни разыскать с кем ширнуться законно или тайно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после наркоза нельзя лежать на подушке?
- Почему нельзя дарить четное количество цветов?
- Если-бы строительство кратко-временных но очень нужных по каким-то причинам зданий осуществляли посредством полых кирпичей или блоков с фиксаторами на случай разборки, быстрый монтаж, засыпка песком одного ряда, крышки закрыть и ряд готов?
- Почему гербион нельзя хранить в холодильнике?
- Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Как ты думаешь, есть ли в жизни смысл? В чем твой смысл жизни?
- Из волн вопросов, а в чем в целом смысл жизни то?
- Природа не понадеялась только на инстинкт: во время секса, родов вырабатывается гормон счастья серотонин, он из одного ряда с героином, попробовав однажды Вы ", как наркоманы, и без "дозы" начинаете её искать, "подсаживаетесь"


