Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот женщины тут грудь показывают мужикам тоже хочется хозяйство показать я по...
Вот женщины тут грудь показывают мужикам тоже хочется хозяйство показать я понимаю что это не нормально ну мне я че давайте я вам тоже покажу отсюда?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Натали в тему "выписки" удачно пошутила)) как на аву поставишь - сразу и выпишут ;)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так иди ходи без трусов по веселись.Наконец то полечат тебя и мозги на место поставят.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
- Если когда я верил в существование бога, для меня слово "библия" было очень уважаемым, с большой буквы но если сейчас я понимаю что это очень хитрая книга для сведения с ума и пишу с маленькой буквы, почему АТЕИСТЫ пишут с большой?
- Почему отмечают день науки?
- Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа?
- Почему плохо ловит радио?
- Секретарша: - Шеф, понимаю, что это не мое дело, но что я должна думать, когда вы мне позвонили среди ночи с вопросом, как будет по-французски устрицы и вазелин?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Если про пространство и время пишут: "Это ткань, которая может изгибаться, растягиваться и даже вибрировать" а если я понимаю что это вульгарный борзёж от вульгарных морд и рож, что пространство не аналогия двухмерности, не подстилка для се
- Я понимаю, что сегодня не день космонавтики, а вечер дырочек.. Кстати, замечу я, что до самой ближайшей черной дырочки-1600. Замечу-это очень близко. И она нас скоро поглотит?