Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вот я тут думал. А ваще есть ли мозг у женщины?
6 ответов
Чем ты думал,если додумался до такого вопроса?Есть ли у женщин мозг,это вопрос,а вот что у мужчин его нет,это ответ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тююю, у нас пострашнее оружие есть, язык!))
Он любой мосг съест)))
Он любой мосг съест)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто то постоянно хочет со мной встретиться меня это уже стало пугать вот я не хочу у меня есть силы только если сразу в кровать?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Есть ли такие полные женщины которым нежный массаж жирков?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Почему снятся маленькие дети?
- Я тут подумал, вот женщины делают татуаж бровей или губ. А почему бы не делать, мужикам, татуаж усов и бороды, если бородка жиденькая, как у монгольского нукера. Сделал и щеголяй себе как Арамис. Даже можно французом прикинуться для обольщения дам. В
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Почему открывается третий глаз?
- Есть ли тут админы, и модераторы? Как же надоела реклама, которую навязывают тут вставляя в игровой контент. Если я захочу её смотреть, я должен нажать чтоб смотреть, а я нажимаю чтоб закрыть её, скрыть. Зачем так делаете?
- Как же тут скучно у вас.. Есть ли у вас любимая елочная игрушка и какая она?