Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот я думаю.... Постоянные вопросы..."ты давно здесь?"."что де...
Вот я думаю.... Постоянные вопросы..."ты давно здесь?"."что делаешь?"...Неужели у мужчин нет других вопросов?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я много раз задавал вопросы о том что при допустимых лимитом 250 символов вопросов, то публикуют, то уведомляют "Слишком длинный текст вопроса", то обрезают так будто вопрос написал свинья но в похожих вопросах нет этих вопросов, почем
- Вот я смотрю тут много возрастных мужчин умников. У многих даже дете нет и как с вами разговаривать, а некоторые настоко самоуверены в себе ещё и детей хотят, у меня один вопрос.. Вы вообще ещё соображаете или уже альцгеймер или типо того развил?
- Давно ли...!-мужчины стали заходить на страницы других мужчин и дарить им цветочки. Или это не мужчины вовсе-а трусливые женщины?-или это не ко всем?