Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вот война полов она прекрасна на самом деле пока кто-то не сдохнет не понятно...
Вот война полов она прекрасна на самом деле пока кто-то не сдохнет не понятно почему она (война полов) продолжается когда итак идет война, но между мужиками. Вопрос. Это вот когда война идет обычная надо усилить накал между полами? Ваши мысли?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На самом деле Иисуса Христа не было? Был песиглавец Христофор (католический святой) и Пресвитер Иоанн который женился на обезьяне и скрестился с ней, за что его распяли и прозвали Крестос. Фальсификаторы объединили этих персонажей и придумали всем из
- Кто на самом деле Дед Мороз и внучка Снегурочка и почему нам не говорят кто её родители?
- 90% всего, что говорит женщина не правда, в смысле не соответствует тому, что она думает на самом деле. Но выдают её невербальные каналы коммуникации. Выкладываем в ответы эти невербальные признаки не правды?
- Если бы тебя ошибочно поместили в психушку, как бы ты убедил(а) всех, что ты на самом деле вменяем(а), а не просто притворяешься вменяемым(ой)?
- Почему появляется домовой?
- Знаете ли вы, что на самом деле летучие мыши не слепы?
- Почему тут стараются что то отписывать типа по умному и слова какие выбирают.Где то выискивают а на самом деле по жизни не бэ ни м...Смешно?
- Почему бог больше любого греха?
- А что с того, что мужчины считают себя умнее женщин, хотя такое на самом деле редкость и не понятно как вычислять ум. Битый небитого везет-разве не так, и кто глупый?
- Насколько объективно время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле от нас не зависит? Как мы определяем время?