Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот, виш каг, две инфернальных персонажки мадама..Дна тож убивала, валила ну ...
Вот, виш каг, две инфернальных персонажки мадама..Дна тож убивала, валила ну как ж, злая стремно тетка ж но другая Вики Хейз с ужасающего того дермовееты б видел..Даж облик не меняла дура.Ей надо б наткнуться на Архангела Михаила?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А от Вики Хейз, или то ж Вики с секрет небес или еще чо инфе реальное... Они в сюжете понтят, те кто расскидать в щи им не могут, режиссер козел, хотя что Уокер, та норм барышня инфе рнальная, но верно мыслящая и выглядящей хоть не как Хейз?
- От а если от ну хз от при просмотре в принципе дьявольской скалы...Ну чо те скажу сиськи у нее лучше в виде своём у материи что было грустно в чело облике, не успела нарастить...Силикон пар тысяч назад ещё виш как, не пользовали ж?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- А если съагрить Вики Уокер, мадому-демона по сюжету одному против упоротый трески с другого сюжета, Вики Хейз, отмороженные на всю инфернальную бошку так даж облик не меняла.. Вики с первого сюжета то, попрет на ту, себе подобную?Или солидарна будет?
- Чо, теоретическую ходку в студию..Интереснос, Арт и Хейз та с ним вшатали ли б Ми или скажем перекрёстнице со сверхов, или Руби оттуда ж или сё ж у Арта и Хейз мало шанса, они менталкой не пользовались, лишь физухой, а я думаю то эти и менталкой буду
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Елена Калининград наступил себе на галстук как у Ленина, вы меня извините но ваши извинения мне я хочу шашлыками если можно только пожалуйста не пересолите?
- Почему дядя федор ушел из дома?