Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вот вы над женщинами подтруниваете, а знаете, что для того, чтобы нам утром н...
Вот вы над женщинами подтруниваете, а знаете, что для того, чтобы нам утром накрасить глаза - их еще сначала найти надо по ориентирам, где-то в районе лба? Всем добрый вечер, и подмигнула успешно найденным?
Уведомлять об ответах
6 ответов
добрый вечер)) а что марочиться, раз на граблю глазок, еще раз другой, автоматически процесс идет))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Во чёрт!!!! С пивишком надо завязывать, Сокровище!!! А то так скоро ничего не найдёте!)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А что их там искать? Брызнула дезиком из балончика в то место, где заболело, там и глаза.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы понимаете, что для того чтобы кто-нибудь с восхищением посмотрел на какое-то архитектурно-дизайнерское оформление, состоящее из совокупности различных элементов— перед этим наверняка тщательно изучалось отношение к тому или другому разных людей?
- Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
- Знаете ли Вы, что? В исламе Библия считается откровением Бога, которое было искажено людьми. Коран же, по их мнению, был создан для того, чтобы это исправить?
- Что надо для того, чтобы жена во всём слушалась своего мужа?
- Испытания даются не для того, чтобы Человека сломать, а для того, чтобы Человек нашёл способ их преодолевать. Люди не идеальны. Поэтому надо уметь их прощать?