Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот так... Незаметно.. Мы из вечно молодых и вечно пьяных.. Превратились в ве...
Вот так... Незаметно.. Мы из вечно молодых и вечно пьяных.. Превратились в вечно занятых.. Вечно уставших и вечно не знающих........И как жить дальше?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиотеках, либо в яблоневом саду с нянечками? Чем предыдущее?
- Женщины - это для графьёв, а поскольку мы из рабочих и крестьян, то у нас бабы. Баба - это звучит гордо, чего им не нравится, понты?
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиот?
- Вот так живёшь, жиыёшь, папа, мама, потом бац:дед да баба.Зря вы дамочки раздражаетесь на бабу", кто рожала никуда не денетесь, бабой быть и в радость?
- Ни кто не спросит как жить на руси хороша?
- Почему плохо оставаться девственницей после 16?
- Почему нельзя делить таблетки пролонгированного действия?
- Моя любимая погода, дождик, путь дорога..Обожаю так возвращаться домой на время и опять в путь. Я вот так прикинула, а дома то, я нахожусь всё реже и реже и что главное, отвыкаю от него. Ну а как вы спросиальяне? Спросику всё собой украшаете?
- Почему в крестные нельзя брать разведенных?