Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот так... Незаметно.. Мы из вечно молодых и вечно пьяных.. Превратились в ве...
Вот так... Незаметно.. Мы из вечно молодых и вечно пьяных.. Превратились в вечно занятых.. Вечно уставших и вечно не знающих........И как жить дальше?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиот?
- Вот так вот пока апокалик сидя в туалете окружённый цифрами фибоначчи. Красной шапочке кто то ребёнка сделал. Волк не мог его пристрелили. Хотя апакалиптик тоже собственно не мог?
- Почему после увч нельзя выходить на улицу?
- Почему нельзя скачать с плей?
- Почему нельзя плакать по умершему животному?
- Вот так хочется отправить какой ни будь бабе фото своей пипирке ну не че я с собой борюсь не отправляю?
- Вспомните героиню сказки Андерсена по описанию.. «Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительного льда, и всё-таки живая! Глаза её сверкали как звёзды, но в них не было ни тепла, на кротости»?
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиотеках, либо в яблоневом саду с нянечками? Чем предыдущее?
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались?