Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Вот странно, с утра еще из дома не вышел, а уже домой хочется... Сижу на рабо...
Вот странно, с утра еще из дома не вышел, а уже домой хочется... Сижу на работе и изнываю, как хОчу домой! Дома кайфово... Тишина, покой и я царица! Хотите домой? Ась?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Мой тебе совет!!! Найди себе работу по душе!!! И тогда , не придется тебе работать ни дня!! Но, до того, поищии себя...Есть много замечательных вещей, на свете, где ты не только заработаешь, но
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, я дома)).....................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сижу, пишу талоны на книги (проверка фонда). Параллельно отвечаю в спросилке. Да, дома хорошо, а на даче ещё лучше, но где дополнительно к пенсии найти деньги, как не на работе)). И каким должен быть семейный бюджет, чтобы не считать копейки и обустраивать свою жизнь.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я тоже хОчу))) что-то нет сегодня рабочего настроя)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хочу на работу, задолбалась домоправительницей..)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если дядьке не нра местная тетька, то нафига отвечать на ея вапроцы? Это как понядь-доказать себе чёт желает или чуйства пробудилися отеческие, или какие там бывают у дяденег за палтос, м?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр?
- Почему целуют руку батюшке?
- Знаете ли Вы, что? Несмотря на отсутствие выхода к морю у Монголии есть военно-морской флот, состоящий из семи человек и одного судна «Сухбаатар III», расположенного на озере Ховсгёль. Тогда как во внешних водах под монгольским флагом ходят сотни ко
- Почему россии запретили участвовать в олимпийских играх?
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- Я хочу в тебе, как в омуте, тонуть, Наслаждаться ароматом кожи. Без тебя я не могу уснуть, До безумия люблю, до дрожи. Я хочу с тобой рассвет встречать, Солнце чтоб лучами нас ласкало, И закаты вместе провожать, И друг друга чтобы было мало. Я любл?
- Думаю, начальник на неделю взял отпуск. Как же это кайфово. Это будто весна пришла, будто подул свежий ветерок, будто 19 лет завтра исполниться. Хочется петь?
- Выходишь из дома, посмотришь по сторонам и дюже хочется сразу попасть на Марс... А есть ли жизнь на Марсе? Ась?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр 2018?