Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот раньше я курил табак потому что так было легче работать и принимать решен...
Вот раньше я курил табак потому что так было легче работать и принимать решения сейчас я курю потому что превратился в наркомана курильщика?
Уведомлять об ответах
4 ответа
видать, много работали и много решений принимали...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я курил пять лет и три месяца, бросил и не вспоминаю...отт
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да ,а потом ты будешь курить ,потому что привык)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
курил и куришь, потому что никотин связывается с рецепторами нейронов в зоне вознаграждения в мозге, стимулируя выработку эндорфинов, дофаминов...короче гормонов радости
те же зоны активируются при занятиях спортом и еде
(приятного аппетита при пробежке)
те же зоны активируются при занятиях спортом и еде
(приятного аппетита при пробежке)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если большое множество моих "новых идей" я придумываю заново потому что потом вспоминаю, ха-ха, что я уже придумывал это чуть-ли ни в детстве но в тогдашних временах мне внушали "о, самый умный", тобиш дурачок, чок, чок, чок, чок?
- Я понимаю когда пьют от горя, я сам спиваюсь потому что немогу найти нормальную женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
- Условная любовь говорит "Я люблю тебя, потому что...", а безусловная- "Потому что я я тебя люблю". Так ли это?
- Почему люди играют в игры?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Я пишу, потому что у меня ни за что списали 15 ключей от дорогого сундука. Я расстроилась и не играю. Есть умные простаки.А вот есть ли дурные мудрецы?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Если говорят что возвращаться плохая примета но может быть так что вернувшись (у меня так было) увидеть что газ на маленьком огне погас или например что утюг не выключен остался — возвращаться — плохая примета?