Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот поссорились двое...И сидят думают..Если ему(ей) надо..То позвонит....И во...
Вот поссорились двое...И сидят думают..Если ему(ей) надо..То позвонит....И вот сидят одни...Какой выход предлагаете (это в продолжение - про фому и про ерему)?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Не ссориться надо, а делать выводы из поступков. Все решается на спокойную и ясную голову
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
))Не вижу связи с Фомой,но не суть!)))
Выход один - нефиг думать!
Выход один - нефиг думать!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мы не ссоримся, если я от скуки придумаю повод, то сама и подлизываюсь, скучно же одной сопли жевать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я предлагаю не заморачиваться на такие темы чем я и занимаюсь здесь на протяжении пяти лет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Наташа Тольятти,ты мисс авто леди не дала машину,, развод толь я подаю на развод первый.....))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скачать песню почему любовь такая?
- Вот Саня хитрец. Про жену сказал про тёщу сказал. А про шведскую четвёрку ни слова! Вот же хитрец. Ничего ничего сейчас ему напомнят?
- А можно ли вмешиваться в разговор, где один про Фому, а другой про Ерему и чью сторону лучше принять?
- Скажите, орнаменты разве не располагают к доверию, а значит не по психологическим-ли причинам, основанным на статистическом опыте накопленных фактов, наподобие "вот это "цепляет" эмоции, это нет" и про совокупности орнаментов тоже
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Частично согласна с Иваном про социальную ответственность, но именно среди бездельников больше всего недовольных. И я говорила конкретно о женщинах, которые сидят дома. Семья так решила, вот пусть и платит за удобство. Декретов не касается?
- Обсуждайте цели, вдохновляйте друг друга, учитесь вместе. Партнёрство — это не только про чувства, это про движение в одном направлении?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?


