Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Вот подумал-а чего я такой скупой на комплименты-иные во весь голос и не пере...
Вот подумал-а чего я такой скупой на комплименты-иные во весь голос и не переставая а я только когда уже увидел в реале человека. Ведь явно нужно бороться с этим недостатком а то и помру в одиночестве. Нужно тренера и учителя. Кто готов в жертву себя
Уведомлять об ответах
15 ответов
Хм.. Вы+ тренер + учитель+ подопытная=групповые занятия, скучно вам всем точно не будет)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
не, мне сразу манто, прописку, замуж и маму в наше общее пользование
на меньшее не согласна, и не уговаривай)
на меньшее не согласна, и не уговаривай)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
))))))) один как минимум комплимент в день надо делать, но условие : искренний и правдивый. Иначе..... Вобщем, здоровье беречь надо. Только свет и правду.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Это что это получается?! Мы Автора натренируем, прокачаем, так сказать, ... а он свинтит к какой-нибудь нимфетке трёхпудовой? Баба Яга против! Вот пусть трёхпудовая и служит... тренажёром высоких манер.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да ладно, у тебя масса других недостатков, неспособность говорить комплименты на их фоне просто теряется))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Человеческие жертвы - это уже черная магия. Вы это..определитесь уже..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Привет))))) давай, я согласная)))) почти бесплатно даже))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
так зачем тебе одна жертва))) ты учись оптом, даешь каждой местной девушке по комплименту!! ))) а мы и скажем как получилось))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
пиши дарственную,на твой новый дом....буду его тебе сдавать за 5 тыщ евро в месяц.....научу тебя,искусству соблазнения женщин....будешь ПИКАПЕР...))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
умение льстить людям-это врожденное..и не всем это приятно-если что..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нормально у тебя с комплиментами все))-----------------------------
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
научить только мужик может, нескупой на нежности, а вообще насильно мил не будешь, вот влюбишься и само попрет...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот один персонаж нашей компании сетует на то, что вопросы здесь задают не дельные, глупые проще говоря.Но если почитать его вопросы, то сразу становится непонятно, из какой палаты вещает сам недовольный?
- Если сделать такой автомобиль на железных пружинящих "паучьих лапках", чтобы не только 4 снизу и 4 сверху а ещё и как-то по бокам чтобы хоть с горы кувырком но если кресло удерживалось-бы гироскопически вертикально а колёса текста не хватае
- Почему после приворота человек игнорирует?
- "Ты серьёзно что ли? Правильно, правильно". Так отреагировал мужчина на сообщение, что я хочу сесть на диету. Больше я с ним не разговариваю?
- Это не похоже на сумасшедший дом если на протяжении десятилетий, даже в мегаполисах не строят параллельные (но только в высоту) на разных скоростях бегущие дорожки, с одной на вторую и так далее и уже километров 50/час на уровне какого-то этажа?
- Почему деньги не дают в руки?
- По статистике многие женщины не могут познакомиться с нормальным мужчиной, потому что не умеют писать первыми и считают это не правильным. Но это самое большое заблуждение. Считаете ли вы со за счастье нужно бороться?
- Один знакомый, узнав, что я собиралась одна на теплоходную прогулку, воскликнул: "А что так плохо? Я один только в магазин хожу!" А вам бывает в кайф побыть и хорошо провести время одной/одному?
- Говорят что дети похожи даже не на родителей, а через поколение. А вот вы в кого такой /такая на свет Божий уродились?
- Почему во сне снится секс?


