Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Вот, почему, в этот солнечный понедельник, я тут сижу с вами?
Вот, почему, в этот солнечный понедельник, я тут сижу с вами?
Уведомлять об ответах
10 ответов
"Если звёзды зажигают... " и далее по тексту.
Светите, Валера, работа у Вас такая...
Светите, Валера, работа у Вас такая...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ой , Свет Мой ))) это от того что я хвастал что пошел на работу в субботу)) Наказание за это выходной в понедельник )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так уж,видать,предначертано свыше...................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ты видимо такой Из письма Деду Морозу: "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не
верю!!" Сергей Павлович, 47 лет
верю!!" Сергей Павлович, 47 лет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Много знать хотите про себя,с нами вы сидите ,нас не уважая и о своем мычите.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я тут подумал, вот женщины делают татуаж бровей или губ. А почему бы не делать, мужикам, татуаж усов и бороды, если бородка жиденькая, как у монгольского нукера. Сделал и щеголяй себе как Арамис. Даже можно французом прикинуться для обольщения дам. В
- Почему я хочу быть врачом?
- Зачем я тут сижу страдаю херней?
- Хочется яркости..Пушистости...Доброты...Нежности..Нормального общения..А я сижу здесь лет пять..И контролирую этот чат...Приходится банить..Ну я модератор..Но так хочется чего то светлого и доброго?
- Почему мне нужно задавать вопросы? Я тут пишу такую чушь! Кто её читает и отвечает?
- В игре Спроси во все времена бЫл дефицит молодёжи. Но что творица нЫнче по настоящему страшно. Я тут самЫй юнЫй, а ведь мне уже 48 годов! А ведь все мои вопросЫ расчитанЫ на молодёж. Это печально. А вас что нибудь огорчает в этот час?
- Почему я хочу быть юристом?
- Обидно! Я тут в любви признаюсь, а меня на штыки! Вот и делай первый шаг?
- Этот кто-то это я, вот и песенка моя?
- Всем хорошего мартовского понедельника! Скажите, почему в песне "Солнечный круг" говорится "Пусть всегда будет солнце,... Небо,... Мама,... Я"? А где папа?