Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Вот пип хреновина.То сё смотрють. Чёш проще.Взяла его ЗА в сунула куда те нат...
Вот пип хреновина.То сё смотрють. Чёш проще.Взяла его ЗА в сунула куда те нать всех дел.На кой кино там домино?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смотрю на страницах друзей находятся кубки!У меня был один за голосование и куда он делся?Как его найти и вернуть?
- Какие вот побуды для женщины есть что бы наблюдать за Альфусом голым в его саду, когда он за грязной клеёнкой душ принимает?
- Почему в день рождения пушкина звонили колокола?
- А вот дед репку не вставил конечно-но посадил. А тянуть звал Линку-есно, что бы та его за бока подержала. Ну а тот-как водится, подымил бы?
- Вот ведь Евреи, его всего один обидит, а он на всех обидится. Ну так для кучи-на всякий случай?
- Кино или домино?
- Вы меня простите за вопрос, стыжусь, но думаю многие поддержать его: девушки от 30 до 45 не замужем и не были "там", а может им просто иногда просто быть по зноворчивее и ногда просто соглашаться?
- Почему нужно мыть руки?
- Что вот новый год вам дался то?То дед Мороз полутрезвый то Снегурочка, которая желательно присядет за стол или куда даалее?
- Почему базаров герой своего времени?