Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот ольга из Томска рассказала одну интересную историю. А вы когда начнёте?
Вот ольга из Томска рассказала одну интересную историю. А вы когда начнёте?
Уведомлять об ответах
3 ответа
)) Пойдёт. Рассказывай давай! ...........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в стране огромное количество производств, кто-нибудь наверно наверняка фантазировал: Вот если-бы складывать всё в одну высокую стопку, перевезти стоячей стопкой быстро из цеха в цех.. Запросто.. Горочные рельсы и удерживание гироскопически?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Я пишу 22 года. Всё это время мои писюльки небыли никому нужны. Год назад, вот также весной я опубликовал одну историю про психушку, в которой провёл пол года. И тут случился... Я написал и издал книшку которую покупают. Не кажица ли вам это странным
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Приходится читать между строк и пользоваться дополнительными материалами. Вот Ольга пишет, что хотела после замужества не покидать Россию. А, как известно, многих девушек из семьи Романовых выдавали замуж за представителей королевских династий других
- Я не нахожу объяснений, как квантовый кубит может быть сразу в двух состояниях одновременно? Вот например есть 3-х позиционный тумблер, две из позиций включают одну из пар контактов а в третьей позиции не включено ничего, и что дальше?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Если в стране много производств, кто-нибудь наверно наверняка фантазировал: "Вот если-бы складывать всё в одну высокую стопку, перевезти стоячей стопкой быстро из цеха в цех.." Запросто.. Горочные рельсы и удерживание гироскопически?
- Кто помнить самую интересную историю школьной поры?