Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Вот не выпил вчера, и сразу приснился карл маркс. Он всё сигареты стрелял.. М...
Вот не выпил вчера, и сразу приснился карл маркс. Он всё сигареты стрелял.. Матом на иврите ругался. Как проснулся, открыл вискарь...И хорошо так?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Судя по описанию было так: Объелись грибов галлюциногенов и от этого были видения.....А когда отпустило, выпили стеклоочистителя приняв его за вискарь )) И ОБАНА ЧУДО ............ВЫ ПРОЗРЕЛИ.........И ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ДАЛАЙ-ЛАМА 14 С ВАМИ СОВЕТУЕТСЯ ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это ЮМОР? Или как??????? Сон суперский такой. Правда отличный, но пить с утра? Зачем???????????
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывает беседуешь с человеком, и он/она задает вопрос, и вы не отвечаете или задумываетесь, что ответить, чтоб человека не обидеть, а он всё равно обижается, подумав, что вы проигнорировали вопрос. Так может сразу ответить, как есть?
- Почему в вк нельзя зайти через тор?
- Почему мусульманам нельзя делать тату?
- Чего боитесь то отношений все вымеряете выщитываете сравниваете только кольт может уровнять думаете значит ссыти а если ссыти значит есть чем вот и побалуйте себя нужно сразу и конкретно как смотрите на все только не таите греха делайте?
- СигаретЫ в сумашедшем доме настоящее сокровище. Со мной в отделении бЫл несчаснЫй бездомнЫй мужчина. Всё чем он занимался это стрелял сигаретЫ. Курить ему нельзя бЫло и ему не давали. Но однаждЫ дали и он помер. А за что готовЫ отдать жизнь вЫ?
- Почему нельзя поднимать монеты?
- Почитавшись полного слёз письма от Фили, задумалась, что положить к нему в котомку, если он решится в одиночку один на плоту, почти как Ф.Конюхов гребсти к своей милой на соседний континент?
- А, чего все нынче прутся к психологам? Я, кого не спрошу, все хотят поговорить с психологом. И не просто с психологом, а с "личным" психологом. Раньше все вопросы решались, либо на кухне с водкой, либо с кулаками во дворе?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет
- Почему нельзя брить бороду мусульманам?