Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вот навеяло ответом. Женщины значиться, по мнению дамы, благородно и обаятель...
Вот навеяло ответом. Женщины значиться, по мнению дамы, благородно и обаятельно пукают, а мужики пердят?
Уведомлять об ответах
4 ответа
мы люди кулютурные и вообще принцессы, с нами вообще такого не происходит, да и рядом одни принцы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины, что легче перенести-вонь от чеснока изо рта или табачища у партнЭра? Фота с бычком во рту -это шикардос по мнению персонажа типо такой или табличка для женщин-осторожно, чел с пониженной сенсорикой ощущений?
- А вот были бы женщины лысыми, а не мужчины - я бы посмотрела, как мужики за кудрями своими бы ухаживали. Что только в голову не придет вечером, ась?
- Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на связи, они всё время идут и разговаривают и получается мир обходят стороной, по мнению одного из комментаторов спроси?
- Почему мужчины и женщины занимаются сексом?
- Почему после ссоры хочется секса?
- Вот интересно, Девушки, женщины пишут познакомимся с молодыми мужчинами для романтических отношений или брака, никого секса Главное! Интересно, просто дружить и за ручку держаться и просто гулять, так милые дамы и леди?
- Что по мнению Коко Шанель должно быть в гардеробе каждой женщины?
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- А вот навеяло! А что это Лиска тебе по навеяло то? И на какое это такое ты свидание ходила. Ну и как теперь оправдываться собираешься? Коль не посоветовали?