Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Вот напомнили, А виндОвс хр еще кто то использует? 2 ядра, 2 гига, игровая ка...
Вот напомнили, А виндОвс хр еще кто то использует? 2 ядра, 2 гига, игровая карта?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Снес по ошибке, жалею. Сча 7 и 8.1 (х86)
Ну а так основная 10-ка крайняя х64.
Еще Убунту была ...
Ну а так основная 10-ка крайняя х64.
Еще Убунту была ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Использую, без всяких наворотов. Хоть постоянно и напоминают, что нет поддержки, но все работает и без поддержки. Когда рухнет, тогда и сменю операционку.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Здесь без шуток , вычисляю число потенциальных клиентов % , что в ходу . Хрюша была хороша , жалко сыпалась быстро )) . Но мне нравилась . щас на 10 .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему долго скачивается игра?
- Гость-интересно, что вы готовы сделать для понравившегося вам спросилке? Ну если не в реале то всё-я подарю тебе звезду.А в реале-как карта ляжет в соответствии с её потребностям и моим возможностям и желанию их исполнять-чай ноне не коммунизм?
- А вот скажите, почему если число умножить на 0, то будет ноль? Вот например 10 арбузов умножить на 0, то есть на ничто, ведь все равно будет 10 арбузов?
- Почему торрент не скачивает игры?
- Вот кто то говорит что знания это двигатель прогресса.. Кто тто говорит что война.. А я вот считаю что главный двигатель прогресса это человеческая лень. Вы как считаете?
- Почему вылетает игра симс?
- Кто то верит в Бога, кто то в черта, а мя вот в закон Равновесия, каковы ваши мнения по этой теме?
- Вот так вот пока апокалик сидя в туалете окружённый цифрами фибоначчи. Красной шапочке кто то ребёнка сделал. Волк не мог его пристрелили. Хотя апакалиптик тоже собственно не мог?
- Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?
- Кто нить лоханулся с программой от с.Б.Е.Р..И..Ка...Долгосрочных сбережений? Так вот - положила 2000, обещали через год от царя 2000 пополнение...А вместо этого..Кинули 280 руб..И кто то еще верит этому...Прости оспади?