Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот мне интересно, а кто должен защищать права курильщиков?
Вот мне интересно, а кто должен защищать права курильщиков?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот мне очень интересно, поедет какой-то москвич сажать картоху в наше лесное братство? Лопату дадим бес-плат-но, чаю нальем, кусок пирога прилагается. Ну что, желающие есть?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему не видна страница в контакте?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- А вот мне не то, что бы интересно, но все-таки. Какого лешего, когда лук, картофель, хлеб, бензин, стиральный порошок, подгузники, лекарства, "услуги" ЖКХ поднялись в цене почти в 2 раза это норма? Но Ваня обидел Маню - эта тема огонь?
- Как вы думаете закон об охране здоровья граждан от курения, в части запрета мест для курения не нарушает права курильщиков?
- А мне вот больше интересно личное мнение человека, чем усредненно"правильное, а вам?(просто открыть поисковик проблем в случае надобности нет)
- Ну вот... Таки испортили настроение... Сняли чехол с сидушки велика ребёнка и заднее крыло. Вот мне интересно: жечь то место, чем будут греть краденное, не будет, не слыхали?