Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот кстати да. Опять про духи. Мужчине с работы понравился запах, попросил на...
Вот кстати да. Опять про духи. Мужчине с работы понравился запах, попросил название чтобы жене купить. Не перевелись ещё мужики-то, да?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Не устану рассказывать, то, что видела один раз в жизни. Пришел мужик в ювелирку и купил комплект драгоценностей: серьги+колечко с бриллиантами. Это был не предзаказ. Он выбирал и дамы консультанты ему советовали. Я стояла до тех пор, пока покупка не была сделана. А Вы про духи...Хотя, и это очен...
Показать весь текст
Не устану рассказывать, то, что видела один раз в жизни. Пришел мужик в ювелирку и купил комплект драгоценностей: серьги+колечко с бриллиантами. Это был не предзаказ. Он выбирал и дамы консультанты ему советовали. Я стояла до тех пор, пока покупка не была сделана. А Вы про духи...Хотя, и это очень приятно!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну не знаю . А представь, что ей они не понравятся от слова совсем? духи это интимно, всё таки
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
же ра фа тип жераф.ну дык долго доходит. но вот ить дошло )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
на его жене они будут пахнуть по-другому, нехай пробник сначала ей купит и попробует)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вполне нормально...я тоже спрашивал...в лифте от одной дамочки всегда аромат..стоял..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Рисковый товарисч.Я б не отважился... Первые годы на свой вкус духи искал,состояние истратил...И,что? Из вежливости, раз в год ....Не,это женское сокровенное-СВОЙ запах искать.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вас клеил............ Хорошее мнение о себе вырабатывал.......
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а вдруг он ЛЮБОВНИКУ хочет взять?))а тебе говорит что жене)))мужики гриш...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки, чего мужей не касается, ну чтобы жене таких вопросов не задавали?
- Опять про колхозы. Вот как же было удобно! -по домам с визитом в окошко ночью. Всего и надо то, сапоги надел, трусы да майка?
- Дамочки, чтобы вы понимали: если жена много времени " не на глазах" у мужа ( как правило из-за работы), он станет чаще приставать с сексом, это не просто "озабоченность", это генетическая память, чтобы жена рожала от него?
- А вот один дядя честно написал, что ему женщина нужна не для постели, а для работы в огороде на даче! Может и правда лучше так, чем вокруг да около?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А вот кстати про намекнуть...Ведь мужчины намёков не понимают! Может прям сразу огорошить: Что мол замуж выхожу! За тебя! Пусть переваривает? Как думаете, исчезнет?
- А вот про подработку. Бывает так, что хоцца выше головы прыгнуть. В плане купить авто или хатку своему подрастающему йожыку. А кредиты совсем не хоцца брать или не дают. Как повышаете свой постоянный доход?