Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Вот какой КУРЬЁЗ! Слово КУРЬЁЗ хоть когда нибудь применяли в своём лексиконе?...
Вот какой КУРЬЁЗ! Слово КУРЬЁЗ хоть когда нибудь применяли в своём лексиконе? Или слышали его от других?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему гудит котел при включении горячей воды?
- Когда в человеке появляется то, что отличает его от животных и от других людей?
- Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
- Вопрос женщинам. Испытывали ли вы когда нибудь интимное желание? Если да то что его спровоцировало, мужчина, большая доза алкоголя, наркотическое опьянение, покупка платья, приобретение сумочки или туфель, приход весны, похороны?
- Удалять когда нибудь рекламы в приложениях?Ведь не все могут купить вип или заработать его - вопрос администрации сайта?
- Почему глаза двигаются?
- ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО когда мы находимся в стрессе, напряжении или других эмоциональных состояниях, наша способность понимания может быть снижена? Эмоции могут искажать восприятие и сделать труднее точное понимание сказанного, исказить его?
- Звёзды говорят. А вы когда нибудь слышали их?
- Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?