Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вот какого грю хрена тута сидишь. Айда куда сходим чё нить глянем перекус как...
Вот какого грю хрена тута сидишь. Айда куда сходим чё нить глянем перекус какой по пути.Чё сидеть то.Движениеш жизть али лучче сидеть тута безвылазно. Чё?
Уведомлять об ответах
3 ответа
так до Москвы ещё надо добраться , а так бы сходила , люблю зубоскалов :)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я опять за рыбу гроши... Позавчера у меня было 1 фм, вчера - 1, 01, т.Е. По 0, 01 за каждый день посещения, как положено. В выходные фм удваивается - 0, 02 за вход. Так какого ж хрена у меня стало 0, 73 фм вместо 1, 03 фм?
- Дааа "Вон чё вон чё" не хватает. А падлу по батарее не вычислишь. А он знает об этом и рад стараться. Ну статус хваставаства себе повышает и бабе своей тоже. А вы мол слушайте и наслаждайтесь молча?
- Женщины че нить хотим только по чесноку?
- Так замужние дамы я знаю вам мало мужского внимания давайте че нить замутим ну там в киношку сходить если нет времени то можно сразу в кровать?
- Это уже превратилось в зависимость вот надо че нить написать уже даже не важно что?