Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Вот интересует меня вопрос мужчины ответьте как вы умудряетесь дожить почти д...

Вот интересует меня вопрос мужчины ответьте как вы умудряетесь дожить почти до 40 лет не иметь не семьи не детей и иметь статус "детей нет но хочет", вопрос не поздновато, ведь их еще растить надо, или вам важен сам процесс?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

22 ответа 22

Удалён
20.06.2018 в 07:10
да, есть дети, только не знают. семя посеят. и жены походные есть
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Самара
20.06.2018 в 07:10
НУ ЭТОТ ВОПРОС НАДО МАКСИМУ ИЗ ПИТЕРА ЗАДАТЬ... =)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
20.06.2018 в 07:13
во кстати, тоже удивляло, мне тоже кажется уж до 40 то лет- либо хотели и завели, либо птицы вольные. Что мужчины, что женщины
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
20.06.2018 в 07:16
а тут есть такие? или желаете получить чисто теоретический ответ? такие как и женщины. в 40+ желают детей. но вам ещё и рожать то. не поздновато.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 07:16
а чотакова? и под 40 и даже старше те же женщины рожают. низнай, правда, как не боятся даунов плодить, но это вопрос другой - если функция сохранена, то родить можно хоть в семисят лет. А мужчине проще с этим делом. Если ему 40, то уж еще 18 как то проживет, думаю, чтобы чадо обеспечивать необход...  Показать весь текст
а чотакова? и под 40 и даже старше те же женщины рожают. низнай, правда, как не боятся даунов плодить, но это вопрос другой - если функция сохранена, то родить можно хоть в семисят лет. А мужчине проще с этим делом. Если ему 40, то уж еще 18 как то проживет, думаю, чтобы чадо обеспечивать необходимым. Другой вопрос, когда в 60-70 хотят детей иметь) вот это уже патология, считаю)
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 07:20
да патология когда уже даже 35 не все так просто, как вам объяснить ведь вырастить же надо этих детей еще не только заделать, да я так понимаю что многие действительно процесс просто любят и желательно кого то помоложе попроцессить
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 07:20
Это наводит меня на мысль, а та ли ориентация у этих мужчин, но это не точно..)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Тамбов
20.06.2018 в 07:21
Дааа! Перевелись Настоящие Женщины, которые могут зажечь в мужчине искру любви! Вот и живёт он одинокий, бродит всю жизнь среди баб, ищет свою идеальную женщину... ;)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 07:27
То что написано у них не значит что так и есть . Дети у них взрослые и часто живут с другими папами . Раз не платят алименты , то вроде как детей и нет .
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 07:30
"Детей нет ,но хочет" А почему вы думаете что под хотеньем подразумеваются дети))) Ну мало ли чего мужчинга в 40 может хотеть))) Желаний великое множество...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Иркутск
20.06.2018 в 07:32
Всему свое время! Семью и детей заводят по молодости. После 40 лет, внуки уже должны быть! Вот у меня есть.. А сейчас живут не чувствами, карьеру строят, трудностей боятся, потом задумываются о детях, когда для себя прожили, и база есть, но детей, может и не быть! Так то!
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
20.06.2018 в 07:34
-каждому свое-имеется знакомый у которого до 42 -х лет никогда жены и детей не было-да не первой свежести папа ,-но он счастлив-я рада за него..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
20.06.2018 в 07:37
Мужчины ни о чем не думают. 40+ они думают - молодые, а только старые они,какие уже от них дети могут быть. Женщина в 40 уже во второй раз замуж выходит за 30 летнего и второго ребенка рожает.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
20.06.2018 в 07:50
Вот как умудряются не иметь ничего в 40 лет ..вот загадка..не кола не двора не денег ...не путной профессии....
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
20.06.2018 в 08:04
Ну так и умудрились. По разному жизни складываются. И в 40 лет или почти в 40 отцом становиться не поздновато еще. Да, рисков больше с возрастом, но и у более молодых они есть.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
20.06.2018 в 11:04
Если не отвечу, то, исходя из текста вопроса, вроде как и не мужчина(из перечисленного у меня есть многое) ...потому как и семья, и дети почти у всех есть, да и статус такой не у всех...я не понял эту часть вопроса - в «непонятках» ...насчёт «не поздновато», не знаю, потому как видел такое множе...  Показать весь текст
Если не отвечу, то, исходя из текста вопроса, вроде как и не мужчина(из перечисленного у меня есть многое) ...потому как и семья, и дети почти у всех есть, да и статус такой не у всех...я не понял эту часть вопроса - в «непонятках» ...насчёт «не поздновато», не знаю, потому как видел такое множество раз, ну не встретил «свою женщину» ранее, зато «догоняет» сейчас, и неплохо у них выходит...дети буквально «купаются» во внимании, может даже слишком, но не мне судить об этом...встречал такое и у женщин, но меньше, боятся они рожать после сорока лет, вот поднимут пенсионный возраст, тогда и посмотрим)) ...насчёт «процесса», так он разве что «ущербным» не по нраву, за что их можно пожалеть, ибо зачать детей легко, и приятно, а растить их намного дольше по времени - и «приятней» больше получается, и, к тому же, одно другому никогда помехой не было, по крайней мере у меня...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Невьянск
23.06.2018 в 10:34
В 40+ лет детей нет, но хочет - это значит уже пустые поиски той, которая согласится родить ему. Больше похоже на то, что он не спутницу жизни хочет найти, а инкубатор ему нужен для воспроизводства потомков. Не имеет смысла доверяться такому, уж если он на пятом десятке ничего и никого не завёл, ...  Показать весь текст
В 40+ лет детей нет, но хочет - это значит уже пустые поиски той, которая согласится родить ему. Больше похоже на то, что он не спутницу жизни хочет найти, а инкубатор ему нужен для воспроизводства потомков. Не имеет смысла доверяться такому, уж если он на пятом десятке ничего и никого не завёл, а требования завышены и нереалистичны. Мечты идиота, определения более точного подобрать не могу.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
24.06.2018 в 15:57
В моём представлении-это маменькины сынки,недоёбыши или крутые гуляки.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
09.07.2018 в 22:36
40 лет это критический возраст чтоб жениться первый раз ведь пол жизни позади а может и больше и привычка превалирует но если есть желание то ещё может успеть в последний вагон
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Красноярск
26.12.2018 в 09:53
В 40 лет - это ещё не поздно. Но смешно, когда пишут за 60 лет, что нет детей, а хочет.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
02.06.2020 в 12:37
дети для мужчины никогда не поздно если будет рядом Женщина и тем более Девушка ребёнок всегда может появится даже если мужчина будет старше 50+
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
08.01.2022 в 18:41
Как можно вот так вот взять на себя роль Великого Судьи и обобщив, всех под одну гребёнку?! Жизней, историй, причин множество! Есть просто ненужные никому, вроде, алкологики, но куча деток рождаются несчастных и без будущего. Зато есть дети и выходит это плюс? Есть мужчины, которые живут и борят...  Показать весь текст
Как можно вот так вот взять на себя роль Великого Судьи и обобщив, всех под одну гребёнку?! Жизней, историй, причин множество! Есть просто ненужные никому, вроде, алкологики, но куча деток рождаются несчастных и без будущего. Зато есть дети и выходит это плюс? Есть мужчины, которые живут и борятся, лечатся с любимой женщиной десяток лет, не бросают, чтоб родить ребёнка, есть женщины, не желающие иметь детей, а купаются в любви своего мужчины, есть карьеристы, где долгожданный ребёнок получит всё, не только любовь. Есть история пары: встретились, когда ему было немного за 40 и сказал что свыкся с мыслью что не будет своих детей, бесплоден. А тут сюрприз, родили. Очень похож ребёнок))) Живут и очень даже достойно! Уверена, вырастят. Сейчас и женщина не торопится то рожать. Тема щепетильная и очень личная, мне кажется. И уж точно судить не нам, не зная сути.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх