Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Вот ИИ войдёт в режим. И начнет делить на массы! И админы не зачёт, и бухгалт...
Вот ИИ войдёт в режим. И начнет делить на массы! И админы не зачёт, и бухгалтеры, юристы весь атишников отдел. И пойдут сюрпризы разом А вот дворнику зачёт! Кто электрику ваяет, трубы чинит просто люд их пока не замечают, а потом ну как без них?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Команда сколотилась кухонная. А что на деле. На деле ничего оказывается не знают про ии чки. Ну Солнышко то понятно та замёрзла. Лисичка, той некогда она с девочкой с работы. Но Шуша то она в этом коллективе самая мудрая. Научит или покажет?
- Как думаете, есть такое на практике, что на похороны беременным ходить не рекомендуется-якобы душа покойного может подселиться? Истории какие есть, проверить же нельзя, а вот натурой потом дитя ни в мать, ни в отца или другие странности?
- Почему слово "нужно" ИИ подменяет словом "необходимо"? При чём здесь образное понятие "не-обход"? Я не хочу говорить образно, типа я прохожу мимо, Мне просто нужно, вот и всё, понимает меня народ?
- Почему нельзя снимать повешенного?
- Ахааа, на слова е@нит или...А потом на да меня собаки любят он такой ну на а та ещё не доживжей раны на руке играя но задевает и ошейник ну такой на мол, ну потом она (Муха, хаска) вылизала, думал и огрызнется чо надо было уйти?
- Почему на ноутбуке не работает мышка встроенная?
- Ты не мог попросить на кассе упаковочную веревку? Не поверю, что в спортмастере нет веревок для упаковок. Не мог завязать узел на веревке по диаметру колеса, а потом пройти в отдел Иголочка и замерять длину нити?
- В некоторых сообществах соцсетей хорошим тоном считается критиковать нынешнее поколение. И музыка у них не та, и в интернете постоянно, и то и это и все плохо.А вот мы в их возрасте.А ничего что критики критикуют тех кого воспитали?
- Почему слетает интернет через роутер?