Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вот и жизнь уже на закате почти прожита и в принципе хорошо. Вы всё ещё на ко...
Вот и жизнь уже на закате почти прожита и в принципе хорошо. Вы всё ещё на кого-нибудь обижаетесь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
во во о чём я и говорю,остаётся только одна радость секс туризм,ну и свинг вечеринки.....))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
обижаюсь на себя, за то, что позволила себя обижать...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошо у нас молодежи. Почти во все ВУЗы без экзаменов?
- Вот некоторые птицы самке на начальном этапе приносят в клювике какой-нить гостинец-веточку или все равно что найдет, крч. Это закон-не с пустым клювом, без вариантов. Эт штож, у нас цветы и шоколадка-тож самое?
- Вот божья коровка.. Посадил на ладошку, любуешься.." Божья коровка лети на небеса" и все такое.. Увидал таракана, - хрясь тапком, только усы в разные стороны.. И после этого говорите что внешность значения не имеет?
- Воооот! А вы все критиковали мою "мордочку". А она вон как хорошо в "спросилке" прижилась. Потому что, "мордочка" - это мило. Вот теперь думаю "мордашку" внедрять. Вам как?
- Почему нельзя обманывать?
- Вот и Дорониной 90 на днях, крутят по ящику фильмы. Наши звезды советские все полные (новых не смотрю-талантов нет). Таки, это вкусы у наших на полных актрис или главное-чтобы роль тянула? Мужчины, а как вам те красотки-ничо, что дородные все?
- Почему нельзя смотреть в окно?
- Почему нельзя быть хорошей?
- Почему нельзя кипятить воду дважды научный факт?