Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие ти...
Вот и я думаю... Если я не знакомлюсь, почему всё равно навязываются некие типы с глупыми вопросами: " привет! Ты очень красивая. Кого ищем? " я играю! Я уже всё нашла?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я не верю учёным по теме многомерности пространства более трёх измерений потому что в таком случае возникают ассоциации уподобления себя двухмерным не видящим третьего измерения но мне кажется всё равно как-то возможно сквозь пространство?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Почему бабы считают фотострану тоько сайтом знакомств? Если я играю, то мне плевать кого в напарники поставили, хоть малолетку. Кстати, вопрос к модерам, суют кого попало, а мне пишут-совсем с ума выжил! Обидно, понимаешь?
- Я не пойму - почему все молчат - всем нравится дополнитеьная т.Н. "соиальная" реклама представленная владельцами сайта в иргах?
- Привет! Ты очень красивая?
- Я думаю если я буду спать на новый год, ничего не случится?
- Я хоть и старый но все равно все еще думаю о женских чулках... С той лишь разницей что раньше я думал о женских ногах внутри этих чулок а теперь о луке.. А что вы можете сказать по поводу своего возраста?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?