Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Вот если Саня Яр. Купит Байдарку, куда же будут девать яхты?- кто ж их теперь...
Вот если Саня Яр. Купит Байдарку, куда же будут девать яхты?- кто ж их теперь покупать то будет?! Теперь, если только их Домино втюхать?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Кто же зимой на яхте катаеться, подождите лето и всё получиться!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С такой ряшей баланс не удержать-опой к верху по Волге плыть , как баржа
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот если Саня СП сразу в кровать сходит! Замужние дамы не передумают? Или сразу менять будут? Ну а далее по ускоренной программе?
- Почему нельзя наливать бензин в пластиковую тару?
- Почему не выключается ноутбук windows 7?
- Почему у меня мало денег?
- Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что?
- Почему нельзя снимать деньги с кредитной карты?
- Что будете делать, если только собрались поработать за компьютером, как на клавиатуру улегся ваш обожаемый котичка?
- Если и Саня Яр перестанет писать. То кто ж тогда писать то будет по туалетам? Стало быть и сам туалет не нужен?
- Если воры прилюдно будут осуждать воровство или убийцы будут осуждать убийства — это облагородит их в глазах людей, а религии.. Что только ни осуждают в людях, но прежде всего осуждают соблазны, обольщения.. Архитектурные элементы церквей что это?